Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес296000, Российская Федерация, Республика Крым, Красноперекопск, Микрорайон 10, дом 21

Контакты администрации +7(365)653-33-40 krasn_school5@mail.ru

ИТОГИ УЧАСТИЯ ШКОЛЬНИКОВ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКИХ ОЛИМПИАД  в 2019 году

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийских олимпиад и педагогов школы, обеспечивших качественную подготовку учащихся МБОУ «СОШ № 5» г.Красноперекопска к олимпиадам!

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности, 8-9.11.2019

Чучко Екатерина  (9-Б) - победитель олимпиады по ОБЖ, учитель ОБЖ Т.А.Войчук

 Кобаль Анастасия (9-А) - призер олимпиады по ОБЖ, учитель ОБЖ Т.А.Войчук

 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку, 10 ноября 2019

 Дудукчян Карина (11-Б) - победитель олимпиады по русскому языку, учитель русского языка Малик Н.Д.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физической культуре, 14 ноября 2019

Каландаров Ильдар   (8-Б) - победитель олимпиады по физической культуре,

                                       руководитель учитель физической культуры С.Э.Аппазов

Фролова Дарья  (7-Б) - призер олимпиады по физической культуре, учитель физической культуры С.Э.Аппазов

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по истории,  15 ноября 2019 г.

Шаповалов Артем (7-Б ) - победитель олимпиады по истории,  руководитель учитель истории Т.Н.Шевченко

Лактюшина София (9-А) - призер олимпиады по истории, руководитель учитель истории В.В.Березовская

Дорошенко Дарья (10 кл.)   - призер олимпиады по истории,  руководитель учитель истории Ю.Ю.Лищук

Яковлева Анна (11-Б) -  призер олимпиады по истории, руководитель учитель истории Ю.Ю.Лищук

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку, 17 ноября 2019

Алимов Демирель (7-Б) - призер  олимпиады по английскому языку, учитель английского языка Л.Ж.Аветисян

Кривенко Ольга (8-А) - призер  олимпиады по английскому языку, учитель английского языка А.Ю.Бекирова

Чучко Екатерина (9-Б) - призер  олимпиады по английскому языку, учитель английского языка А.Ю.Бекирова

Цой Валерия  (11-Б) -   призер олимпиады по английскому языку, учитель английского языка Л.Ж.Аветисян

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по информатике и ИКТ, 16 ноября 2019

Белевцов Дмитрий (10 кл.) -  призер олимпиады по информатике и ИКТ,  учитель информатики Н.Н.Михайленко

Басенко Денис (11-А) -  призер олимпиады по информатике и ИКТ, учитель информатики Н.Н.Михайленко

Ефимов Сергей (11-А) -  призер олимпиады по информатике и ИКТ, учитель информатики Н.Н.Михайленко

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по искусству, 21 ноября 2019

Соломяник Дарья (10 кл.) - победитель олимпиады по искусству, учитель музыки и МХК Сипина В.В.

Полетаев Артур (11-Б) - призер олимпиады по искусству, учитель музыки и МХК Сипина В.В.

Дорошенко Дарья (10 кл.)   - призер олимпиады по искусству, учитель музыки и МХК Сипина В.В.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по технологии «Культура дома, дизайн и технология», 21 ноября 2019

Соломяник Дарья (10 кл.) - победитель олимпиады по технологии, руководитель учитель технологии Набока Н.В.

Тышкун Арина (9-А) - призер олимпиады по технологии, руководитель учитель технологии Набока Н.В.

Дорошенко Дарья (10 кл.)   - призер олимпиады по технологии, руководитель учитель технологии Набока Н.В.

           Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по технологии «Техника, технология и техническое творчество», 22 ноября 2019

Прокошев Даниил  (9-Б) - победитель олимпиады по технологии, руководитель учитель технологии Войчук Т.А.

 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по литературе, 23.11.2019

Гриценя Кира  (8-Б)   – призер  олимпиады по литературе, учитель русского языка  и литературы Трофимова В.Н.

Соломяник Дарья (10 кл.) – призер  олимпиады по литературе, учитель русского языка  и литературы Малик Н.Д.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию, 24 ноября 2019

Яковлева Анна (11-Б) - победитель олимпиады по обществознанию, учитель истории Лищук Ю.Ю.

Шаповалов Артем (7-Б) -  призер  олимпиады по обществознанию, учитель истории Шевченко Т.Н.

Будник Юлиана (8-А)призер олимпиады по обществознанию, учитель истории Березовская В.В.

Яковлев Владислав  (11-Б) - призер олимпиады по обществознанию, учитель истории Лищук Ю.Ю.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по астрономии, 26 ноября 2019

Полетаев Артур (11-Б) - призер олимпиады по астрономии, учитель физики и астрономии Ганошенко Е.Н.
 
Яковлев Владислав  (11-Б) - призер олимпиады по астрономии, учитель физики и астрономии Ганошенко Е.Н.
 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физике, 29 ноября 2019

Лактюшина София (9-А) - победитель олимпиады по физике, учитель физики Ганошенко Е.Н.

Шилов Михаил (11-Б) - победитель олимпиады по физике, учитель физики Ганошенко Е.Н.

Полетаев Артур (11-Б) - призер олимпиады по физике, учитель физики Ганошенко Е.Н.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по биологии, 1 декабря 2019

Найдыч Виктория (9-А) - победитель олимпиады по биологии, учитель биологии Мамлыга С.А.

Леонова Алевтина (7-В)- призер олимпиады по биологии, учитель биологии Мамлыга С.А.

Бирюкова Анастасия (10 кл.)  - призер олимпиады по биологии, учитель биологии Мамлыга С.А.

 
Школьные команды учащихся показали лучший результат в городе по следующим олимпиадам:
английский язык, физика, информатика, астрономия, технология «культура дома, дизайн и технология», искусство, биология. 
 

С протоколами муниципального этапа Всероссийской олимпиады можно ознакомиться на сайте Управления образования, молодежи и спорта Администрации города Красноперекопска  https://uokrasnoperekopsk.educrimea.ru/activities/general_edu/olimpiady

Дата публикации — 03 декабря 2019
Автор — О.Б.Василенко, директор МБОУ «СОШ № 5» г.Красноперекопска

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie