Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Василенко Ольга Борисовна директор образовательного учреждения
  2. Вакун Татьяна Ивановна заместитель директора
  3. Василенко Владимир Владимирович заместитель директора
  4. Иванова Галина Константиновна заместитель директора
  5. Коваленко Наталья Сергеевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аветисян Лусине Жориковна учитель
  2. Александрова Валентина Павловна учитель
  3. Аппазов Сервер Энверович учитель
  4. Базилевич Нина Александровна учитель
  5. Бекирова Айгуль Юсуповна учитель
  6. Березовская Валерия Валерьевна учитель
  7. Бобкова Любовь Вячеславовна учитель
  8. Бучко Наталья Васильевна учитель
  9. Веселова Александра Александровна социальный педагог
  10. Войчук Татьяна Александровна учитель
  11. Ганошенко Елена Николаевна учитель
  12. Данилицкая Галина Анатольевна учитель
  13. Дедикова Лилия Степановна учитель
  14. Довженко Наталья Александровна педагог дополнительного образования
  15. Измайлова Галина Владимировна учитель
  16. Ильина Зорина Игоревна учитель
  17. Кателевич Анастасия Александровна учитель
  18. Косенко Любовь Васильевна учитель
  19. Кравченко Наталья Григорьевна учитель
  20. Кренова Анжела Дмитриевна учитель-логопед
  21. Лищук Юлия Юрьевна учитель
  22. Мамлыга Светлана Александровна учитель
  23. Мартинович Ирина Анатольевна учитель
  24. Михайленко Наталья Николаевна учитель
  25. Набока Наталья Васильевна учитель
  26. Новак Татьяна Викторовна учитель
  27. Пасечник Валентина Валентиновна учитель
  28. Пошивай Марина Михайловна педагог-психолог
  29. Рогачко Галина Владимировна учитель
  30. Саутина Наталья Яковлевна учитель
  31. Сипина Виктория Вячеславовна учитель
  32. Старцева Надежда Александровна учитель
  33. Стасевич Людмила Александровна учитель
  34. Сурова Варвара Михайловна учитель
  35. Сюзева Светлана Геннадьевна учитель
  36. Тимошенко Людмила Николаевна учитель
  37. Ткачук Наталья Дмитриевна учитель
  38. Тронь Людмила Ануаровна учитель
  39. Трофимова Валентина Николаевна учитель
  40. Усеинов Энвер Джалильевич учитель
  41. Фролова Татьяна Михайловна учитель
  42. Шевченко Татьяна Николаевна учитель
  43. Шеина Елена Николаевна учитель
  44. Шилова Виктория Викторовна учитель
  45. Шилова Дарья Константиновна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Ворошилова Галина Васильевна секретарь учебной части
  2. Губарик Антон Юрьевич инженер-электроник
  3. Дорошкова Людмила Григорьевна заведующий хозяйством
  4. Мирошниченко Лариса Леонидовна библиотекарь
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 8
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»